Легковушка перевернулась на улице Фрунзе

Происшествия

Машина несколько раз подпрыгнула и остановилась перед пешеходным переходом.

В Смоленске на улице Фрунзе перевернулась легковушка. Автомобиль несколько раз подпрыгнул на дороге, после чего остановился у автомобилей, затормозивших перед пешеходным переходом. Момент аварии попал на камеру видеорегистратора. Запись попала в социальные сети.

Видео датировано вечером вторника, 6 декабря. Ориентировочно ДТП произошло в 19:04. Запись опубликовали только сегодня, 8 декабря. На кадрах видно, как автор видео подъезжает к пешеходному переходу и внезапно с правой полосы перед ним вылетает автомобиль на боку.


Причины «переворота» не видно, однако, судя по звуку, авто подпрыгнуло на дороге не менее трех раз. Конечной точкой «маршрута» перевернувшейся легковушки становится свободное место за двумя автомобилями, которые остановились перед пешеходным переходом.

К пострадавшему авто поспешили несколько жителей города. Они помогли водителю выбраться их помятой машины. Затем смоляне вернули транспортное средство на колеса. Пострадал ли водитель – неизвестно. В отчетах об аварийности от регионального ГИБДД о произошедшем во вторник ДТП информации нет.

Ранее «Смоленская народная газета» рассказывала о том, что дрифтеры загнали отечественную легковушку в «Ауди» на парковке возле «Магнита Экстра». К слову, больше на стоянке никаких авто в тот момент не было.

Смоленская народная газета