В Рославле произошло убийство на улице Святого Князя Ростислава

Происшествия

Нетрезвый гость до смерти избил хозяина квартиры  

В Рославле следователи задержали подозреваемого в избиение мужчины, после которого тот скончался. Трагедия произошла в конце февраля этого года в одной из квартир по улице Святого Князя Ростислава.


«Между одним из гостей и хозяином жилища возник конфликт, в ходе которого подозреваемый руками и ногами нанес мужчине несколько ударов в область головы и тела. От полученных телесных повреждений потерпевший спустя непродолжительное время скончался», – отмечает пресс-служба СУ СК по Смоленской области. 

В отношении фигуранта возбуждено уголовно дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее наше издание писало о том, что суд рассмотрел дело жителя Рославльского района, который избил женщину деревянной палкой. Пострадавшая более двух недель находилась на лечении. 

Смоленская народная газета