В Смоленске ищут 67-летнего пенсионера

Происшествия

Мужчина ушел из дома 22 сентября.

В пятницу, 23 сентября, волонтеры объявили начало поисков 67-летнего жителя Смоленска. Пенсионер ушел из дома на проспекте Гагарина вчера, 22 сентября, и не вернулся обратно. Сейчас его местонахождение неизвестно. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Сальвар».

Алексей Григорьевич Постол ростом 170 см, телосложение плотное, голубые глаза. Волосы седые, усы короткие.


В Смоленске ищут 67-летнего пенсионера
Фото: vk.com/pso_salvare

Мужчина был одет в коричневую кожаную куртку и синие джинсы. На ногах коричневые полуботинки. С собой у него было черное портмоне.

Любую информацию о пропавшем можно сообщить по телефонам 63-63-33, 8-960-589-91-55 или по номеру 102.

Ранее «Смоленская народная газета» сообщала об успешном окончании поисков в городе 43-летнего мужчины. Его нашли живым через 3 месяца после пропажи.

Смоленская народная газета