Обстоятельства гибели мужчины уточняются
В понедельник, 20 марта, в городе Ельня Смоленской области спасатели СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» извлекли труп мужчины из реки Десна. Погибшему было 64 года. Его личность установили. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Сейчас труп передали сотрудниками правоохранительных органов. Подробности произошедшего пока неизвестны. Специалисты установят все обстоятельства, при которых произошла трагедия, а также определят причину гибели смолянина.
Как сообщили «Смоленской народной газете» в пресс-службе регионального УМВД, утонувший — житель Ельни. В понедельник, 20 марта, он пошел на рыбалку и провалился под лед.
Ранее мы рассказывали о том, что в Рославле спасатели чудом вызволили рыбака из водного плена. Мужчина около получаса провел в реке и держался из последних сил.





