Не так давно 37-летнюю актрису Елизавету Боярскую пришлось встревожить из-за того, что её отец оказался в больнице с инфарктом.
К счастью, состояние Михаила Боярского удалось быстро стабилизировать, что позволило его дочери уехать в Москву, сообщает издание The Voicemag.
Жена актера Максима Матвеева нечасто появляется в общественных местах, однако на этот раз она решила посетить фестиваль авторского кино «Зимний». На премьере фильма «110» Боярская появилась в белом удлиненном свитере, черной юбке с кружевом и высоких сапогах. В этом фильме её ждёт одна из ключевых ролей.
На красной дорожке актриса привлекла внимание своими яркими массивными серьгами и кулоном. В дополнение к элегантному наряду стилисты сделали для Елизаветы романтическую укладку с локонами и красивый макияж.
Боярская была в прекрасном настроении, она много улыбалась и общалась с коллегами. В настоящее время звездный отец девушки находится дома.
Ранее СНГ сообщала об изменении отношения Запада к Украине.








