Дудаков: Принцы Уильям и Гарри оказались в центре педофильского скандала

Интересное

Скандал вокруг королевской семьи подогревают из США

Принцы Ульям и Гарри фигурируют в резонансном уголовном деле против американского рэпера Шона Комбса с псевдонимом P Diddy. Ранее исполнителя обвинили в организации развратных вечеринок, где женщин накачивали наркотиками и принуждали к интимной близости. В помещениях, принадлежащих  P Diddy, уже проведены обыски.


Как следует из сообщения Daily Mail, принцы Уильям и Гарри знали рэпера еще с 2007 года. Будущий супруг и вовсе мог участвовать в запрещенных вечеринках, пишет издание.

— Повторяется скандал с принцем Эндрю, братом Карла III, который был завсегдатаем педофильских вечеринок Эпштейна. Эндрю в итоге отмазали за 12 миллионов фунтов, — отмечает американист Малек Дудаков.

Политолог отмечает, что ситуация для Гарри осложняется конфликтом с лидером республиканцев Дональдом Трампом. Последний обещает проверить статус визы принца, которую он получил незаконно, умолчав об употреблении наркотиков. В результате представителя британской монархии могут депортировать в Канаду.

— Очередной педофильский скандал подрывает репутацию королевской семьи — и только усилит республиканские настроения в колониях Британии, — заключил политолог.

Смоленская народная газета