...

Королева Дании Маргрете II избавилась от курения через 66 лет

Королева Дании Маргрете II приняла решение бросить курить, спустя 66 лет активного курения.

Она объявила об этом на своем официальном сайте, выразив надежду на то, что ее пример подтолкнет других людей к отказу от вредной привычки.


 

Королева Маргрете II начала курить в юности и продолжала это делать на протяжении всей своей жизни. Об этом пишет издание «АиФ».

Она признается, что это было ее слабостью, но теперь она готова бороться с ней.

 

Курение является одной из главных причин развития многих заболеваний, включая рак легких, сердечно-сосудистые заболевания и хроническую обструктивную болезнь легких.

Отказ от курения может значительно улучшить здоровье человека и продлить его жизнь.

 

Королева Маргрете II надеется, что ее пример станет мотивацией для других людей, которые также хотят избавиться от этой вредной привычки.

Она призывает всех своих подданных и граждан Дании присоединиться к ней в борьбе за здоровый образ жизни и отказ от курения.

Ранее Олег Царев проинформировал, почему ВС Украины до сих пор не бросили в наступление танковые колонны.

 

Смоленская народная газета
Комментарии