Многие российские звезды проводят майские праздники за границей, и во сколько им они обходятся, сообщает издание «Комсомольская правда».
Цены на праздничные дни в особенно премиальных отелях растут очень быстро — в праздники спрос на них огромный.
Так, знаменитая балерина и блогер Анастасия Волочкова на Мальдивах находится в мае даже в сезон дождей — море все равно теплое и купаться там можно. Отдых, по подсчетам экспертов издания, ей обойдется там примерно в 1 млн рублей.
Певец Сергей Лазарев со своими детьми на данный момент отдыхает в Турции, он любит вывозить их на отдых и ни в чем им не отказывает. В Турции также гастролирует и одновременно отдыхает певица Клава Кока. По данным издания, певица и телеведущая Ольга Бузова посетила на майские выходные Италию и Кипр, она отдаст за этот отдых, предположительно, не менее полумиллиона рублей.








