Ольгу Бузову, российскую телеведущую и певицу, заподозрили в желании забеременеть.
На страницах ее фан-клуба в социальных сетях появились фотографии, на которых она обращает особое внимание к бывшей участнице группы «ТАТУ» Лене Катиной.
Многие считают, что Бузова верит в приметы. Несколько дней назад Бузова представила свой новый клип «Верни», в котором снялся актер Станислав Бондаренко.
В честь этого случая она устроила светское мероприятие, на котором присутствовали многие отечественные знаменитости.
Беременная Катина также посетила презентацию и сфотографировалась с хозяйкой вечера, которая постоянно прикасалась к ее животу. Фанаты предположили, что таким образом Бузова хотела быстрее забеременеть.
Известно, что 37-летняя артистка всегда мечтала о материнстве, но пока не имеет такой возможности. Она заявляет, что спокойно относится к этому и верит, что все случится в свое время.
Ранее сообщалось, что Азаров обвинил НАТО в паразитировании на Украине.








