Патрушев заявил, что все цели России в СВО будут достигнуты

Интересное

Запад действует деструктивно.

Секретарь Совбеза (СБ) РФ Николай Патрушев в среду на встрече с коллегами по Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) заявил, что Россия достигнет всех целей в спецоперации, которые хотела. Постоянная накачка Украины оружием этому не помешает.


Несмотря на неуклонно возрастающую военную помощь Украине со стороны США и других западных государств, все заявленные цели специальной военной операции будут непременно достигнуты. Мы добьемся демилитаризации и денацификации Украины, – сообщил Патрушев.

По словам политика, Запад практикует деструктивные действия и многим странам-участницам ШОС об этом хорошо известно.Что касается конкретно США, всем ясно, что они стремятся к мировой гегемонии, о чем красноречиво свидетельствует спровоцированный конфликт на Украине, информирует ТАСС.

Ранее старший лейтенант Народной милиции ДНР в отставке, военный корреспондент Александр Матюшин заявил, что переданных Украине Западом танков хватит только на штурм одного населенного пункта, так как линия фронта очень растянута и 18 Leopard, какое-то количество Challenger и БМП Bradley роли не сыграют.

Смоленская народная газета