Вассерман: Россия может стереть США с карты мира в ответ на «превентивный удар НАТО»

Интересное

Эксперт считает, что у Запада нет плана удара по России.

Депутат Госдумы, публицист Анатолий Вассерман заявил, что в ответ на «превентивный удар НАТО» Россия способна стереть США с карты мира. Однако, по мнению эксперта, заявление Зеленского похоже на «отсебятину».


Я не думаю, что у НАТО есть такие планы, поскольку известно, что наша страна способна даже после первого удара противника – того, что Зеленский назвал превентивным – построить пролив имени Сталина между Канадой и Мексикой. И жители территории будущей стройки вряд ли горят желанием в этом поучаствовать, – резюмировал Вассерман в беседе с «АиФ«.

Публицист считает, что Зеленский хочет показать свою верность Америке и даже не понимает, что у Запада может не быть планов наносить удар по России.

Ранее военный эксперт Константин Сивков сообщил о завершении первого этапа спецоперации России на Украине и рассказал о новых целях российской армии.

По словам Сивкова, ВС РФ полностью уничтожили технику ВСУ, которая была на вооружении до 24 февраля. Теперь задача российский войск – демилитаризация Запада. Сейчас ВС РФ приступили к ликвидации техники НАТО, которая попала на Украину.

Смоленская народная газета