...

Ведущая и журналистка Ксения Собчак назвала интервью с блогером Стасом Васильевым самым тяжелым в ее карьере

Телевизионная ведущая, блогер и журналистка Ксения Собчак отметила, что разговор с российским блогером Стасом «Ай, как просто!» Васильевым был наиболее тяжелой беседой ее с другим человеком, как журналиста, за всю ее карьеру.

Об этом она сообщила в своем личном аккаунте в социальной сети, приводит ее слова издание «Лента.ру».


Она отметила, что интервью для нее самое тяжелое за все время работы, однако считает, что все-таки Стaс имеет «некую отрицательную харизму», заметила Собчак.

Сам Стас Васильев уже выразил ей благодарность за то, что та полностью опубликовала свое интервью и «выложила свой позор на целых два часа».

 

Смоленская народная газета
Комментарии