Состояние девочки в норме.
Сейчас Людмила Кузина вместе с матерью находится в Смоленской областной детской клинической больнице. По словам главврача медучреждения, девочке ничего не угрожает, и ее готовят к выписке. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.
Напомним, ребенок возрастом 1 год 10 месяцев пропала в лесу в Темкинском районе Смоленской области. На ее поиски выдвинулись активисты поисково-спасательного отряда «Сальвар», представители МВД, СК и жители региона. По факту произошедшего возбуждали уголовное дело по статье «Убийство».
К счастью, ребенка нашли. Ее обнаружили в четырех километрах от дома. Девочка, вся искусанная комарами, сама отозвалась на голос. После этого его госпитализировали в медучреждение.









