74.RU: Челябинцы заявили, что не могут вернуть деньги за билеты на ледовое шоу «Аватар»

Россия

Челябинцы заявили, что не могут вернуть деньги за билеты на шоу «Аватар», которое отменили после трагедии в «Крокусе». По словам читателей 74.RU, организаторы сообщили о переносе выступления, однако новую дату не уточнили.

Директор дворца спорта Евгений Иванов сообщил изданию, как идут переговоры с артистами. Шоу, в котором должны были принять участие столичные артисты цирка, было запланировано на 30 марта.


Читательница Юлия рассказала изданию, что купила билеты за 1650 рублей на платформе Gilmon. Девушка сообщила, что после трагедии в «Крокусе» решила сдать билеты, однако организаторы перестали выходить на связь и отвечать на комментарии.

Другая читательница Екатерина купила два билета по 1380 рублей. Она рассказала, что на вопрос о возврате билетов организатор ответил об «обстоятельствах непреодолимой силы».

Евгений Иванов рассказал, что организаторы еще не определились с новой датой проведения мероприятия.

— Я им говорил, что у них достаточно слабая реклама. Мало они уделили этому внимания, может, поэтому продажи были скромные. Мы готовы идти на компромисс по датам, но на данный момент от них нет четкого решения, когда именно они хотят проводить это шоу, — рассказал он.

Смоленская народная газета