...

Депутат Журавлев заявил, что в Rheinmetall знают, что их заводы на Украине уничтожат

Россия

Первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев заявил о том, что на немецком оружейном заводе знают, что их производство будет уничтожено российской армией. Он считает, что немецкий промышленный гигант не планирует строить производство на Украине, а выделенные средства будут просто списаны после очередных разрушений. 

По словам депутата, немецкая корпорация знает, как реализовать налоги своих соотечественников, которые платят деньги на оборону своей стороны. Журавлев предположил, что деньги будут скорее всего «рассованы по карманам», при этом на территории Украины не построят ни одного здания. Они будут лишь на бумаге, а потом окажутся внезапно разрушенными в ходе боевых действий.


— У Rheinmetall есть возможность рассовывать деньги немецких налогоплательщиков по карманам, вообще ничего не производя. По бумагам — четыре завода, а на деле и строить ничего не надо, потом все можно списать как разрушенное ударами, — заявил он в разговоре с News.ru.

Ранее сообщалось, что три линии обороны ВСУ протяженностью 2000 километров существуют только в голове Зеленского. Депутат Госдумы Алексей Журавлев заявил, что все фортификационные сооружения украинских военных ВС РФ уничтожат без проблем.

Смоленская народная газета
Комментарии