«Это трагедия»: От певицы-народницы Марины Девятовой отказались родственники

Россия

Марина Девятова всегда была в хороших отношениях со своими украинскими родственниками, однако после начала СВО общение с ними закончилось.

Народная артистка России рассказала в интервью Вячеславу Манучарову, что сейчас ее родственники отказываются выходить с ней на связь.


— Это трагедия. Это трагедия в каждой семье. Все. Мы враги для них. Мы зло. Можно же не в грубой форме, интеллигентно: «Спасибо большое. Больше мы вас не знаем». В этой ситуации мне жаль. Это же не просто отношения «пришли-поговорили». Это поколения, которые связывает история, — рассказала Девятова.

Марина рассказала, что единственного сына ее родной пригласили заключить контракт. 20-летний парень отправился в зону боевых действий практически сразу после прохождения срочной службы. Она отметила, что ее племянник ушел на линию соприкосновения в тот момент, когда она находилась на шестом месяце беременности. Марина призналась, что это был сложный период для нее.

Девятова рассказала, что ее племянник получил серьезное ранение. Его мать после этого сильно похудела. Однако молодой человек успокаивал родственников. По словам Марины, он держался по-мужски. Она гордится тем, что парень выполнил свой долг.

Смоленская народная газета