Командир штурмовой роты российской армии с позывным Алтай поделился наблюдениями о сокращении численности противника и изменении его состава. Он сообщил, что пленные бойцы ВСУ преимущественно старше 45 лет и не обладают боевым настроем.
Командир отметил, что попавшие в плен бойцы выполняли на передовой лишь второстепенные задачи, что подтверждает ослабление сил противника. В октябре 2023 года командир Алтай был награжден орденом Мужества за успешное вывод из окружения своих подчиненных в районе Работина без потерь.
Командир рассказал, что текущая ситуация на линии соприкосновения кардинально отличается от предыдущих периодов: ВСУ значительно ослабли, что открывает возможности для их окончательного разгрома.
Ранее sn-gazeta.ru сообщала, что ВСУ расстреляли пенсионеров перед уходом из села в Запорожье.









