Звездный кондитер Марина Синицкая рассказала о скандале с коллегой Ренатом Агзамовым, передает passion.ru.
Вместе с Агзамовым Синицкая снималась в проекте «Кондитер» и нашла много общих тем для разговора. Ей удалось подружиться и со второй ведущей Ольгой Вашуриной.
— Во время съемок и работы в кадре в этом трио я почувствовала настоящую химию, которая так важна между ведущими. Нам было весело, кайфово, мы постоянно шутили и смеялись, — заявила она.
Синицкая рассказала, что однажды она захотела стать третьей ведущей шоу и поделилась этой идеей с каналом, после чего отношения с ведущими «Кондитера» были разрушены. По ее словам, в ситуацию «вмешались злые языки», которые все разрушили. Она заявила, что после этого двери на Пятницу оказались закрыты. Синицкая призналась, что злится на Рената из-за того, что он не хочет все обсудить.
Ранее sn-gazeta.ru сообщала, куда пропал актер и ведущий Дмитрий Нагиев. Осенью 2022 года шоумен заявил, что берет небольшую паузу в карьере, и пропал с телеэкранов.









