Кинорежиссер и телеведущий Юлий Гусман и актер Дмитрий Нагиев прокомментировали недавнюю новость о смерти телеведущего КВН Александра Маслякова.
Как рассказал Гусман, Масляков «был сильный и добрый, очень серьезный и очень веселый человек». Кинорежиссер также отметил, что Гусман был замечательный семьянин. Телеведущий выразил уверенность, что Масляков также был великолепным мужем. Гусман также считает смерть телеведущего катастрофой и потерей для всего российского культурного мира.
«Крайне признателен Маслякову своим статусом», — заключил Юлий Гусман.
Дмитрий Нагиев также не остался в стороне и высказал свое мнение на счет смерти коллеги по цеху.
«Со мной он был открыт. И эта открытость была до последних дней», — рассказал Нагиев.
Нагиев также считает Маслякова крайне серьезным и сильным человеком. По словам телеведущего, Масляков уходил из жизни с мужеством и а его лице было «ни паники, ни слез, ни истерик».
Ранее народный артист России Николай Цискаридзе высказал соболезнования в связи кончиной телеведущего Александра Маслякова.