Поклонники заметили, что внешность знаменитости изменилась
Российская эстрадная исполнительница Нюша поделилась с интервьюером Лаурой Джугелией деталями внешних изменений. По словам артистки, она не прибегала к помощи пластических хирургов.
Исполнительница объяснила, что все изменения во внешности появились из-за спорта и правильно выстроенного питания. Нюша призналась, что чистила со специалистом организм травами, которые ей привезли с Алтая. Артистка добавила, что в тот момент у нее была “длительная полудепрессия”, да и сам период в жизни был сложным.
— Было скромное питание, потому что травки смешивать с продуктами животного происхождения нельзя. Я ела гречку, овощи, урбечи. Мне нельзя было много чего, — прокомментировала свое питание Нюша.
Однако артистка призналась, что, помимо килограммов, она также потеряла и мышечную массу.
Ранее Нюшу заподозрили в проведении пластической операции на лице. Подписчики возмутились, что лицо девушки выглядит неестественно.









