...

Певица Анна Плетнева едва не задохнулась на концерте в Москве

Россия

Артистку удалось спасти.


Российская певица Анна Плетнева рассказала, как на одном из концертов едва не задохнулась из-за попадания в дыхательные пути конфетти в виде сердечка. Инцидент произошел в ходе выступления в Москве.

Плетнева рассказала, что на первой песне в зале запустили крупные конфетти в форме сердец. Все они полетели прямо на сцену, и один попал в дыхательные пути певицы. Как отмечает сама артистка, в какой-то момент она подумала о нелепости своего положения в случае гибели.

Тем не менее, певица отпела весь концерт без особых последствий. Впоследствии она отправилась в медицинское учреждение, где артистке оказали помощь.

Ранее певица и телеведущая Ольга Бузова удивила своих поклонников неожиданным изменением во внешности. Волосы телеведущей стали короче, кроме того, ей сделали окрашивание шатуш.

Смоленская народная газета