Россиянин пожаловался на проблемы с камерами в Chery Tiggo 7

Россия

После того, как мужчина несколько раз завел машину, они вышли из строя

Россиянин — собственник китайской машины Chery Tiggo 7 рассказал о проблемах с работой камер заднего вида. Мужчина завел авто, включил заднюю передачу и оказалось, что все камеры вышли из строя, рассказал водитель на портале Drive2.

После этого мужчина несколько глушил и включал машину, однако это не помогло, — он поехал с нерабочими камерами. Примечательно, что через минуту после того, как Chery тронулся, на экране появилась и зависла картинка с “кубиками”.

По словам автомобилиста, проблемы начались с задних камер, после — одновременно перестали работать и остальные. Теперь россиян думает, что проблема может быть в бортовом компьютере. На рассказ мужчины пользователи портала отметили, что это «известный косяк», исправлять который нужно по гарантии.

Ранее «Смоленская народная газета» сообщала, что россияне не спешат менять иномарки на китайские авто.

Смоленская народная газета