Единственное, что для этого необходимо — приказ
Боец ВС РФ с позывным Яша, находящийся на передовой, рассказал о настрое участников специальной военной операции на Украине, с которыми он выполняет постоянные задачи. По его словам, военные готовы пойти не только до столицы Украины, но и дальше.
Яша прибыл в зоне спецоперации из Иркутска. Боец отметил, что для продвижения до Киева нужен только приказ главнокомандующего, пишет ТАСС. По его словам, у солдат ВСУ упадок духа: украинцы уже другие, чем были в 2023 году. Солдат убежден, что противник стал гораздо слабее.
Ранее «Смоленская народная газета» сообщала о том, что офицерский состав ВСУ подавлен из-за успехов ВС РФ в Курской области. Противник не видит смысл сопротивляться российской армии дальше.