Shaman официально разрешил нижегородке Ивановой петь свою песню

Россия

Встреча нижегородской певицы Наталии Ивановой и певца Shaman состоялась на юбилейном вечере Юрия Куклачева в столице. Ярослав Дронов пришел поздравить клоуна с 75-летием, а Наталия Иванова исполняла песню «Черный кот», пишет «Время Н».

Артисты встретились за кулисами, и нижегородка рассказала, что ей нравится творчество звезды, а песню «Встанем» она поет на своих выступлениях. Певец благословил Наталию на исполнение своей композиции.


Иванова рассказала, что песня Ярослава вошла в ее репертуар, когда она осознала, что таким образом хочет поддержать свою страну в период проведения СВО. Многодетная мать и жена офицера начала исполнять хит на своих концертах. Она рассказала, что публика тепло встретила произведение Дронова в ее исполнении.

— У композиции «Встанем», — особенный посыл, — говорит Наталия Иванова, — Это песня-гимн, память и благодарность героям России» прошлых и настоящих лет.

Ранее SHAMAN пригласил на концерт юного рязанца, зарабатывающего на билет мойкой машин. Он обратился к подписчикам с просьбой помочь найти ребенка и связаться с ним.

Смоленская народная газета