Шифровка принята: Пугачёва получила новые указания от кураторов в РФ

С момента визита в Россию Алла Пугачева воздерживалась от публичных заявлений. Однако 6 марта Примадонна прокомментировала высказывание Стаса Михайлова о коллегах, покинувших страну, передает «Царьград».

В первое воскресенье весны Пугачева отмечала праздник – собрала в доме друзей. В честь праздника Примадонна презентовала новый альбом.


— Мне приятно. Спасибо большое, — продолжила она, добавив: — А я могу только подарить к юбилею новые песни. Ждите, мои дорогие поклонники. Только ради вас, — заявила Пугачева.

Экс-супруг артистки Киркоров опубликовал в своем блоге пост, посвященный новому альбому Пугачевой, который позднее удалил.

— Оттепель, так сказать, прошла. А может, как раз в этом моменте кураторы и шепнули Киркорову, чтобы не отсвечивал. И ещё, судя по всему, дали ценные указания Пугачёвой. Однако эти ценные указания сработали, скорее, как триггер. И Алла Борисовна пошла вразнос. Так разозлилась, что стала даже обзываться, — сообщает издание.

Певица резко раскритиковала коллегу Стаса Михайлова, который высказался о коллегах, которые покинули страну после начала СВО. Примадонна записала видео, в котором заявила, что Михайлов боится того, что она может вернуться в РФ. Она поспешила успокоить его и сообщила, что не собирается возвращаться. В конце ролика она оскорбила Михайлова.

Обозреватель издания полагает, что реакция Пугачевой обусловлена не только комментарием Михайлова, но и отменой концертов в РФ дочери — Кристины Орбакайте. Недавно, певица, проживающая в США, выступила в Петербурге. После выступления Орбакайте спросили, надолго ли она приехала в Россию. Общественники обвинили гражданку Америки в том, что она приезжает в РФ зарабатывать деньги.

Продюсер Сергей Дворцов заявил, что Пугачева дала понять, что Орбакайте приезжала в РФ в корыстных целях, а свою жизнь планирует строить в США.

По информации издания, кураторы предупредили Пугачеву о том, что ее дочь будут продолжать «теснить в России», а Стас Михайлов всего лишь «попался под руку».

Смоленская народная газета