...

«ТайгаПост»: осужденный за изнасилование якутский депутат получил ранение на СВО

Россия

Бывший депутат Госсобрания Якутии Сергей Никонов, осужденный за изнасилование и избиение, получил ранение в зоне СВО и проходит лечение в Нижнем Новгороде, пишет «ТайгаПост».

Командир штурмовой группы с позывным «Чекист» получил 22 ранения в туловище и конечности. 58-летний боец сообщил, что противник более 30 минут стрелял по его позиции из минометов и гранатометов.


— Минут 40 прыгал из воронки в воронку. Одна мина ложится впереди, другая позади, я третью уже не жду и резко меняю направление. Все время надо мной висел дрон-корректировщик, — рассказал Никонов.

В прошлом году 48-летняя бизнесвумен обвинила мужчину в избиении и изнасиловании. В ходе судебного заседания обвиняемый вину не признал.

Ранее sn-gazeta.ru сообщала, что экс-участник СВО ради 180 тысяч рублей забил поленом пенсионерку. Супруг женщины не смог оказать ей помощь из-за деменции.

Смоленская народная газета