Женщина пострадала после взрыва в торговом центре
Умерла заведующая аптеки в Апшеронске Краснодарского края. Вчера ее достали из-под завалов ТЦ после взрыва бытового газа.
Сообщается, что 40-летняя Ирина П. скончалась примерно час назад в краснодарской больнице. После взрыва у заведующей аптеки диагностировали перелом бедра, разрыв левого колена, рваные раны и ожоги тела. Позже ей ампутировали стопу.
Сегодня пациентка скончалась, не дожив до своего дня рождения всего несколько дней. Она работала в социальной аптеке, и пришла на работу всего за несколько минут до взрыва. Врачи не смогли спасти ей жизнь.
Напомним, 22 июля в Апшеронске в Краснодарском крае прогремел взрыв в местном торговом центре. Большая часть здания обрущилась, пострадали 14 человек.









