...

В Москве пропал актер из сериала «Папины дочки» Андрей Светлов

Россия

Артист мог испытывать финансовые трудности


Мать актера из сериала «Папины дочки» Андрея Светлова обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына. Подробности приводит издание «Регнум».

По словам россиянки, молодой человек последний раз выходил на связь 12 мая. В этот день он планировал уехать в Подмосковье и работать на строительном объекте.

«Он поехал в город Климовск, он там подрабатывал в строительной фирме, с 9 по 12 число он находился в Климовске. Телефона у него с собой не было, потому что его недавно ограбили», — рассказала женщина.

Она добавил, что у сына давно не было ролей. По этой причине Светлов испытывал финансовые сложности.

Российский актер Владимир Стержаков в эфире шоу «Секрет на миллион» поделился мыслями о суициде. По словам артиста, он длительное время игнорировал боль, однако здоровье подвело прямо во время спектакля.

Смоленская народная газета