...

Жена Ширвиндта призналась, что родственники «сорвались с цепи»

Россия

Супруга телеведущего сообщила о разобщенности среди близких.


Жена телеведущего Михаила Ширвиндта заявила, что близкие люди активно рушат отношения в семье. По ее словам, каждая из сторон пытается доказать свою правоту.

— Ближнее и дальнее окружение буквально сорвалось с цепи. Каждый день я оказываюсь меж двух отстаивающих свою позицию огней и отчаянно пытаюсь донести мысль о том, что никакие убеждения не могут быть важнее человеческих отношений, — заявила Анастасия Пономарева.

По словам журналистки, родственники не готовы идти на компромисс. В связи с этим она перестала участвовать в спорах, чтобы «не тревожить» свой разум.

Брак Ширвиндта и Пономаревой состоялся в 2019 году. Телеведущий старше своей избранницы на 32 года. По словам девушки, она сама приобрела обручальное кольцо и прибыла на роспись не в белом платье, в комбинезоне. На следующий год у пары появился сын, которого также назвали Михаилом.

Писатель и блогер Михаил Шахназаров ранее раскритиковал одно из последних высказываний Ширвиндта-младшего в слишком ярую поддержку Ахеджаковой. Шоумен позволил себе довольно резкий комментарий, назвав «чернью» тех, кто не стал защищать актрису. Он выразил уверенность, что такие люди «проклянут за признание в том, что Лия Меджидовна — замечательная актриса».

Смоленская народная газета