...
В Подмосковье в сгоревшем доме на колесах найдено тело смолянина Олега Иванова

В день рождения смоленского экс-чиновника Олега Иванова стало известно о его кончине

Социум

9 октября как минимум 2 961 человек получил в группе ВК сообщение о дне рождения Олега Иванова, бывшего начальника Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию, экс-главы Кардымовского района, которому в этот день должно было исполнится 56 лет.

Однако, как стало известно сегодня, минувшей ночью в Сергиевом Посаде Московской области произошел пожар в доме на колесах, припаркованном на территории Семейного центра имени А.И. Мещерякова. Как сообщает издание SmolNarod, сотрудники МЧС обнаружили в сгоревшем автобусе тело смолянина Олега Иванова.


Что стало причиной трагедии, предстоит установить экспертам. По данным источников SmolNarod, к гибели Олега Иванова мог привести несчастный случай, при этом не исключаются версии о насильственной смерти. После начала СВО Олег Иванов отправился на фронт добровольцем и служил в подразделениях по доставке гуманитарной помощи.

 

Смоленская народная газета