В Смоленске дорожники дали бой провалу на улице Попова

Социум

И проиграли.

В Смоленске на улице Попова дорожники пытались заделать большой провал на проезжей части. Он образовался около полутора месяцев назад недалеко от гипермаркета «Магнит». О нынешнем состоянии дороги рассказали местные жители в социальных сетях.

По словам жителей города, яму пытались засыпать «отработкой», однако это не помогло: провал стал расширяться. Сейчас он по-прежнему мешает автомобилистам проехать в сторону Киселевки.


– Там сиротливо стоит пустое, не наполненное водой ограждение, которое в сильный ветер гоняет по дороге, и предупреждающий знак, который, то и дело, падает в эту яму, – сообщает автор записи.

Когда дорожные рабочие вновь попытаются одержать победу над «вредной» дорожной проблемой, пока не ясно. Пятого августа смоленские чиновники сообщили, что провал заделают в течение двух недель. На борьбу с ямой у дорожников осталось три дня.

Ранее «Смоленская народная газета» рассказывала о том, что дорожники решили не обращать внимание на «портал в Нарнию» в районе «большого Магнита». Вскоре он начал «поглощать» все вокруг.

Смоленская народная газета