...

В Смоленске ищут охранников для школ ЛДНР

Работникам предлагают зарплату до 170 тысяч.

На популярном сайте объявлений разместили вакансию на охрану учебных заведений на территориях Донецкой и Луганской народных республик. Вахтовикам предлагают заработанную плату до 170 тысяч рублей в месяц. Выплаты обещают перечислять дважды за этот период.

Охранное предприятие отдает предпочтение сотрудником с четвертым или шестым профессиональным разрядом, подтвержденным удостоверением. Работникам нужно осуществлять пропускной режим и поддерживать «заданный уровень антитеррористической защищённости». Вахта начинается от 60 дней.


В условия включили бесплатное проживание и питание. Кроме того, если место проживания будет находиться не на рабочем посту, сотрудников доставляют бесплатно до охраняемой школы.

В Смоленске ищут охранников для школ ЛДНР

Смоленская народная газета
Комментарии