Два ДТП сковали движение по улице Нахимова в Смоленске

Происшествия

В одном из них поучаствовала маршрутка и легковой автомобиль

В пятницу, 26 мая, в Смоленске на улице Нахимова произошло два ДТП, которые полностью сковали движение в сторону улицы Багратиона. В одной из аварий дорогу не поделили маршрутка и легковой автомобиль. Об этом рассказывают очевидцы происшествия.


 

«В сторону Нахимова проезда нет», – предупреждают участники дорожного движения.

Микроавтобус, попавший в аварию, предположительно двигался по маршруту №35. Не поделивший с ним дорогу автомобиль заблокировал правую сторону. Маршрутка стоит в левой. Таким образом, транспортные средства полностью перегородили дорогу. Автомобилисты, вставшие в пробке, вынуждены нарушать ПДД и разворачиваться через трамвайные пути, которые находятся на выделенной полосе.

Согласно данным онлайн-карт, на улице Нахимова собралась огромная пробка. Она уже «растянулась» до перекрестка с улицей Дзержинского. По информации навигаторов, дорога окрашена в «темно-красный», что свидетельствует об отсутствии движения по улице.

Два ДТП сковали движение по улице Нахимова в Смоленске
Фото: карты Яндекс

Ранее «Смоленская народная газета» рассказывала о том, что в ДТП на трассе М-1 пострадала жительница Смоленской области. Авария произошла в Кардымовском районе.

Смоленская народная газета