Фигуры праздничных подарков частично сгорели
В сафоновском парке загорелись новогодние инсталляции из мишуры. Фигуры в виде подарков частично уничтожены. Как отмечают специалисты регионального ГУ МЧС, пожар потух без посторонней помощи, однако три спасателя выезжали на место происшествия.
Огонь повредил один квадратный метр декора на металлической конструкции. Сотрудники ведомства предположили, что возможно уже пора убирать новогодние украшения.
«Электричество и влажность — не лучшее сочетание! Перед установкой гирлянды, убедись в ее безопасности и в том, что она подходит для наружных условий», – дополнили в пресс-службе управления.

Ранее наше издание писало о том, что в деревне Санаторий Борок смоляне закидали горящее авто снегом. Пламя удалось сбить, водитель иномарки не пострадал.