В Смоленской области легковой автомобиль столкнулся с микроавтобусом

Происшествия

Пострадали три человека

В среду, 14 июня, в Смоленской области легковой автомобиль вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом. В аварии пострадали три человека. Об этом «Смоленской народной газете» рассказали очевидцы происшествия.


Авария произошла в Сафоновском районе, неподалеку от деревни Терентеево. По словам местных жителей, водитель автомобиля «Лада Гранта» не смог совладать с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Там он столкнулся с микроавтобусом. На месте работали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи.

На кадрах, которыми поделились очевидцы ДТП видны значительные повреждения легкового автомобиля. Его передняя часть сильно разбита. Возможно ли восстановление легковушки, предстоит выяснить экспертам. Микроавтобус также разбит спереди: столкновение произошло лоб в лоб.

«Смоленская народная газета» обратилась за комментарием в региональное ГУ МЧС. Нам сообщили, что пожарно-спасательной части на место аварии выезжал расчет спасателей из 14 пожарно-спасательной части.

В Смоленской области легковой автомобиль столкнулся с микроавтобусом
Фото: sn-gazeta.ru

«Пострадали три человека, они госпитализированы. Один из пострадавших оказался зажат в транспортном средстве», – уточнили в пресс-службе МЧС.

Ранее мы рассказывали о массовом ДТП на проспекте Гагарина в Смоленске. Дорогу не поделили пять автомобилей.

Смоленская народная газета