Китай Интересное
«Китай напрягся»: Путин дал прямой ответ по Дальнему Востоку
У Китая и России несомненно самые теплые отношения за всю историю сотрудничества. Однако существуют вопросы, в которых РФ предпочитает держать соседей на расстоянии. Дальний Восток является приграничным регионом. По другую сторону межи находится Китай. Президент Владимир Путин дает четко понять, что
Смоленская народная газета
Кейт Миддлтон, принц Уильям Интересное
Кейт Миддлтон передала секретное послание с помощью нового фото сына Луи
После объявления о своем диагнозе принцесса Кейт Миддлтон не выходила на связь. После теракта в одном из торговых центров Сиднея она вместе с принцем Уильямом опубликовала обращение в поддержку граждан. Герцогиня также разослала открытки всем, кто поддержал ее после сообщения об онкологическом заболевании.
Смоленская народная газета
Паспорт Украины Интересное
Миллионы украинцев отрекутся от родного паспорта: не видят будущего на родине
Уехавшие за границу граждане Украине столкнулись с проблемой: они не могут обновить документы за рубежом. Власти призывают их отказываться от паспортов. Бывшие жители Украины, которым потребовалось обновление или восстановление документов, не могут их получить в паспортных столах дипломатических представительств.
Смоленская народная газета
Владимир Путин Интересное
«Вам привет от Путина»: Китай устроил сюрприз с госдолгом США
Государственный секретарь США Энтони Блинкен побывал в Китайской народной республике. Визит совпал с обнародованием государственного долга Штатов. У американских политиков было явное удивление тому, что они увидели в отчетах. КНР снижает количество ценных бумаг США в своем распоряжении.
Смоленская народная газета
Машков Интересное
«Пеняйте на воспитание»: Причина нежелания дочери Машкова общаться с отцом
Дочь российского актера Владимира Машкова Мария не общается с отцом. Депутат Государственной Думы РФ Елена Драпеко назвала причину таких отношений. Сложные отношения Владимира Машкова с дочерью — не новость для российского шоу-бизнеса. Вопрос прокомментировала депутат Государственной Думы Елена Драпеко.
Смоленская народная газета
Интересное
«Смерть под крылом»: Появились фото самолета-камикадзе ВСУ со стокилограммовой бомбой
В Сети распространяются фотографии военного самолета, который использовался Вооруженными силами Украины для нанесения ударов по позициям ВС РФ. На за его бортом нашли стокилограммовую бомбу. Для налета на российских силовиков украинские военные использовали самолет Flylight Skyranger.
Смоленская народная газета
Киркоров и Пугачева Интересное
«Был рогоносцем»: всплыла грязная измена Пугачевой знаменитому мужу
Уехавшая из России певица Алла Пугачева не перестает интересовать общество. Время от времени в Сети всплывают нелицеприятные истории с ее участием. Как оказалось, Алла Пугачева пошла на измену во время брака с Филиппом Киркоровым. Об этой истории рассказал сам поп-король в беседе с журналистами.
Смоленская народная газета
Владимир Путин Интересное
«Сбежал в Астану»: Путин лишил гражданства РФ бывшего саратовского певца-полицейского
Президент России Владимир Путин лишил гражданства бывшего сотрудника правоохранительных органов, который увлекался авторской песней и участвовал в конкурсах. Российского гражданства лишился 37-летний Ринат Умбетов. Он был капитаном штаба полка ДПС ГИБДД в Саратове и увлекался пением. За его спиной —
Смоленская народная газета
ООН Интересное
«Боеголовки в космос!» Дипломаты России в Совбезе ООН приготовили США сюрприз
Действия российских дипломатов на заседании Совета безопасности ООН стали неожиданностью для американцев. Им также удивились в Китае. Местные журналисты разобрали поведение Небензи. Некоторое время назад японские и американские дипломаты подготовили для рассмотрения Совбеза ООН резолюцию о запрете размещения
Смоленская народная газета
Шварцнеггер Интересное
Шварценеггер признался в стремлении помешать карьере Сталлоне
Голливудский актер Арнольд Шварценеггер признался, что на пике противостояния с Сильвестром Сталлоне старался помешать развитию его карьеры, передает TMZ Presents. Шварценеггер привел в качестве примера случай на съемках картины «Стой! Или моя мама будет стрелять». Арнольд постарался, чтобы роль в комедии
Смоленская народная газета