...

33-летний украинский певец Миша Марвин объяснил возвращение в Россию фразой «у меня здесь все»

Интересное

В своей беседе с журналистом «Главного вопроса» певец украинского происхождения Миша Марвин, настоящее его имя — Михаил Решетняк, поведал, зачем он уезжал в Дубай и почему вернулся затем в Россию.

Об этом сообщает издание Popcake.ru.


По словам исполнителя, он хотел стать в Дубае самостоятельным артистом без лейбла, а Москва была и остается его домом вот уже 11 лет, где у него «есть все», потому он и вернулся в нее.

Он также заметил, что вернулся, так как смог договориться с директором Black Star Пашу (Павлом Курьяновым) о получении права на все свои композиции.

Марвин заметил, что ранее старые его песни принадлежали только Black Star, все эти песни были в собственности компании. Он также смог договориться с Пашу и по этому вопросу, а в 2022 году он не достиг этого соглашения и уехал в Дубаи, покинув команду Black Star.

 

Смоленская народная газета
Комментарии