...

АиФ: Экс-разведчик США Риттер раскрыл причины русофобии в Америке

Интересное

Отставной офицер разведывательной службы Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер утверждает, что политика руководства США искусственно навязывает русофобию в американском обществе.

Он считает, что правда о России не доходит до американцев, а им рассказывают о неких «картонных русских», чтобы поддерживать конфликт между двумя странами, сообщает издание «АиФ«.


Риттер видит свою задачу в том, чтобы рассказать американцам правду о русских и снять искусственно созданную русофобию.

Он был в Москве на презентации своей книги «Гонка Разоружения», посвященной реализации Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ). В последний год Риттер стал одним из самых цитируемых западных экспертов в России.

Ранее Кеннеди проинформировал, что в конфликте на Украине погибло около 300 тысяч боевиков ВСУ.

Смоленская народная газета
Комментарии