Украинский беспилотник упал в Калужской области.
Украинский беспилотник, который был оснащен 100-килограммовой не долетел до Москвы и упал в Калужской области, сообщает издание avia.pro.
БПЛА не смог долететь до столицы России всего 150 км или девять минут полета. Дрон летел со 100-килограммовой осколочно-фугасной авиабомбой ОФАБ-100-120 и оснащён большим количеством поражающих элементов, которые могли поразить 150 км площади вокруг.
Эксперты считают, что беспилотник задел верхушки деревьев, что и стало причиной падения. Такая ситуация говорит о том, что города России находятся в опасности.
Пока остается неизвестным, из какого региона Украины был запущен дрон.
Ранее эксперт Козюлин проинформировал, что у ВС РФ достаточно средств для борьбы НАТОвскими танками.
Ну они же предупреждали об этом.Они всегда делают то,что говорят:говорили,что крымский мост разрушат-разрушили.Говорили,что будут бить по военным самолетами-тоже сделали.Говорили что будут использовать «партизанский метод»-вот уже и сами и даже дети(при чем российские) подрыаают ж/д пути .Говорили что будут диверсии-крейсер Москва.И по Москве,по красной площади они тоже анонсировали удары,даже по кремлю.А мы всё не верим,точно так же как не верили про крымский мост.зеленскому сам Путин дал карт-бланш на абсолютно все преступные действия когда дал ему гарантию безопасности его жизни.Он теперь твердо знает:что бы он не вытворял,он будет живой.А безнаказанность порождает новые преступления.