Недавно в Турции прошла церемония вручения премии Golden Butterfly Awards, на которой присутствовали многие звезды отечественной эстрады.
На мероприятие была приглашена и российская телеведущая Ксения Бородина. В социальных сетях Ксении Бородиной появились фотографии с мероприятия и ее кумиров.
Многие звезды позировали на красной дорожке. Среди них были Эмре Алтуг, Гетзе Кунсу, Афра Сарачоглу и Берил Позам. Керем Бюрсин, звезда сериала «Постучись в мою дверь», также позировал фотографам.
Стоит отметить, что «Зимородок», получивший награду в номинации «Лучший актер ромкома» за роль Серкана Болата, также получил награду в номинации «Лучший сериал». Ксения посетила церемонию награждения и лично поздравила всех актеров.
По этому случаю она была одета в струящееся черное платье. Свой образ она дополнила клатчем и украшениями.
При этом ее волосы были уложены крупными волнами, а на лице был нанесен макияж с бликами на глазах. Поклонники сериала позавидовали Бородиной, которая смогла не только лично пообщаться с турецкими знаменитостями, но и сфотографироваться со всеми любимцами.
Звезда «Дома-2» тоже была очень рада награде и рассказала о ней в своем блоге. Ксения — ярая поклонница турецких сериалов.
Она часто делится своим мнением о героях в своей социальной сети: В 2021 году она посетила Стамбул, чтобы увидеть дом, где снимался сериал «Постучись в мою дверь».
Бородина также посетила дом, где снимали «Черную любовь».
Ранее СНГ сообщала об ухудшении самочувствии Пугачевой на Кипре.









