...

DS: Газманов оправдался за недвижимость в недружественных странах

Интересное

Певец оправдался за квартиры в Латвии и Италии.

Газманов подтвердил наличие у себя двух квартир, расположенных в Италии и Латвии. В настоящее время певец не может пользоваться ими из-за санкций.


«Да, у меня две квартиры: одна в Юрмале, вторая в Италии. Я для себя решил так — это сопутствующие потери. Я не думаю, как это там назад возвращать, не возвращать. Они их там заморозили, то есть не дают мне там жить. Потом опять будут писать, что Газманов лишился [квартир]… Да сколько можно уже это все», — заявил певец.

Артист также выразил удовлетворение тем, что он находится под санкциями. «Если западные «партнеры» видят во мне угрозу, то я полагаю, что служу своей стране», — сказал он.

В 2022 году Газманов объявил, что не планирует продавать свою квартиру в латвийской Юрмале. Певец поделился, что не может посещать Латвию, но продолжает выплачивать налоги на недвижимость и платить за коммунальные услуги.

пишет Lenta.ru

Смоленская народная газета
Комментарии