Татьяна Буланова, которая уже дважды стала мамой, может скоро стать ей в третий раз, считает ее коллега в музыкальной индустрии.
Он предоставил несколько аргументов в пользу своей теории. В начале июня Татьяна Буланова, 54-летняя певица, вышла замуж за 35-летнего бизнесмена Валерия Руднева.
Это ее третий брак. Пара долго скрывала информацию о дате и месте свадьбы, но подробности были раскрыты в окружении.
Церемония бракосочетания проходила в одном из ЗАГСов города Санкт-Петербург, а затем гости были приглашены в ресторан.
Бывший возлюбленный Татьяны, Александр Попов, подозревает, что она беременна и объясняет это тем, что выбор наряда певицы указывает на это.
На свадьбу Татьяна не пригласила Попова, который отнесся к этому спокойно.
Александр не может задать Татьяне вопрос о беременности, так как они давно не общаются.
Он считает себя врагом номер один для исполнительницы.
Многие жители Сети критикуют наряд Татьяны за то, что он не подходит ее фигуре и не соответствует современным трендам.
В свою очередь, коллега Булановой пожелал ей терпения и счастья в личной жизни.
Ранее повышение ставки ФРС не помогло бы США избежать инфляции.









