...

Эксперт Козин призвал «разбомбить и раздолбать» инфраструктуру Украины

Интересное

Военный эксперт Владимир Козин считает, что кроме уничтожения военнослужащих ВСУ, на пользу пойдут удары стратегической авиации по инфраструктуре Украины. Проводить их он хочет снарядами большой мощности.

Член-корреспондент Академии военных наук РФ Владимир Козин выступил за полное уничтожение важных объектов на территории Украины. По его словам, необходимо вывести из строя железнодорожную сеть, автодороги, аэродромы и прочие инфраструктурные элементы. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».


Можно уничтожать укронацистов близко от зоны соприкосновения дальнобойными системами, авиацией. Я бы ещё использовал стратегическую авиацию с обычными неядерными бомбами большой мощности, — отметил Козин.

В распоряжении России, как считает военный эксперт, имеются бомбы по 500 и 1000 килограммов, которые использовались в сирийской кампании.

А почему здесь нельзя? В качестве примера узел железнодорожный. Хватит одного самолёта стратегической авиации на большой высоте, — резюмировал спикер.

Ранее мы рассказывали о том, что военный эксперт, редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков отметил, почему российская армия затормозилась на угледарском направлении и чем опасна новая тактика ВСУ.

Смоленская народная газета
Комментарии