Жилые районы Донецка вновь подверглись массированному обстрелу со стороны ВСУ. Несколько часов спустя после небольшого перерыва, десятки снарядов калибра НАТО были выпущены по кварталам города.
Целью атаки стали частные дома, один из которых получил серьезные повреждения, включая разрушенные стены и выбитые окна. По сообщениям, женщина получила травмы, сообщает издание «Известия«.
В другом районе города, находившийся в припаркованном автомобиле мужчина погиб от прямого попадания снаряда.
Ребенок и пенсионер также пострадали, когда многоэтажный дом был обстрелян, что привело к повреждению фасада и балкона, а также разбитию стекол. Обстрелы продолжаются и уже достигли десяти раз за сегодняшний день.
Ранее разведчики ВС РФ ликвидировали на Авдеевском направлении технику ВСУ.









