...

Коц: Блок НАТО раскрыл неудобную для Киева правду

Интересное

В Североатлантическом альянсе официально признана проблема, связанная со слабостью промышленности.

Генеральный секретарь Йенс Столтенберг подтвердил, что склады боеприпасов и оружия членов альянса стали пустыми из-за поставок в Украину, которые были предоставлены для поддержки ее вооруженных сил, сообщает издание «РИА Новости«.


Однако, такие поставки обнажили серьезные проблемы, связанные с недостаточностью боеприпасов и оружия для армии НАТО, особенно в самых напряженных районах. Опубликованный материал, включающий откровения министра обороны Германии Бориса Писториуса, подтверждает эту проблему.

В связи с этим, страны-члены Североатлантического альянса столкнулись с серьезными проблемами в связи с вооруженным конфликтом и потребностью в поддержке Украины.

Ранее врио главы Херсонской области Сальдо проинформировал, что ответ за обстрел ВСУ Чонгарского моста будет скорый и очень серьёзный.

Смоленская народная газета
Комментарии