Ранее артистка отказалась от корпоративов.
Певицу Инстасамку (настоящее имя — Дарья Зотеева) вычеркнули из программы концерта в Кремлевском дворце, который пройдет в День защиты детей. Артистка отменила два выступления на эту дату и лишилась минимум 12 млн рублей, передает Telegram-канал «Mash».
По информации источника, на благотворительное мегашоу в Кремль Дарью Зотееву позвал один из организаторов. Певица согласились, но в последний момент ее вычеркнули из программы. При этом ожидается, что в концерте примут участие Лариса Долина, Дима Билан, Валя Карнавал и другие артисты.
Команде Инстасамки изначально не сообщили об отмене выступления. Директор артистки отметил, что ранее представители певицы отказали двум заказчикам на 1 июня и лишились денег ради бесплатного выступления.
— Сейчас в официальном списке на сайте певицы нет. Организаторы фестиваля говорят: ничего не знаем, артисты утверждены, вопрос закрыт, — передает Mash.
Рэп-исполнительница ранее призналась в интервью блогеру Наталье Шик, что скандал с визажистами в 2021 году был ненастоящим. Девушка объяснила произошедшее желанием “похайпиться”.









