...

МК: Брат Ельцина Станислав Глебов проинформировал о сроках окончания СВО ВС России на Украине

Интересное

Как считает родственник президента Ельцина, специальная военная операция на Украине подойдет к логическому завершению, когда «народ изменится».

Мнение двоюродного брата бывшего президента России Бориса Ельцина Станислава Глебова основывается на то, что произойдут некоторые метаморфозы в сознании народонаселения. По его словам, передает МК, одному Богу известно, когда именно изменения случатся на самом деле.


Некоторые политологи и обозреватели связывают начало специальной военной операции на Украине с деятельностью экс-президента Ельцина. Мол, именно он стал автором расхождения взглядом на мир в двух сопредельных государствах. Брат бывшего руководителя страны с этим не совсем согласен.

Все, что происходит сейчас, — не плоды деятельности Бориса. Он, конечно, не ожидал, что такое будет. Борис думал, что советские республики будут жить дружно. Но ошибался. Он ведь всю свою жизнь ошибался! — приводит издание слова собеседника.

Примечательно, что родственник относится к своему двоюродному брат не без критики. Он считает Ельцина «подлецом», потому что тот якобы зацикливался на политике и управлении страной.

К слову, советник главы ОП Украины Михаил Подоляк заявил, что западные страны должны поставить на Украину авиацию и дальнобойные ракеты вслед за танками.

Смоленская народная газета
Комментарии