Согласно изданию Politico, Украине грозит новый Майдан. После доработки СВО, люди будут ждать перемен в виде денег, справедливости и завершения реформы, но власть не в состоянии удовлетворить эти требования, так как страна движется к экономическому кризису.
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров подтверждает эту информацию и сообщает, что экономика Украины практически не существует и финансируется за счет займов и пожертвований из-за дефицита бюджета, сообщает издание «МК«.
Однако, статья Politico вызывает сомнения в российской прессе, так как ее авторы могут иметь скрытые политические мотивы.
Вместо этого, украинцы озабочены физическим выживанием и голодом, а не рейтингом Зеленского или оценкой его политики.
Ранее «Московский комсомолец» проинформировал, что в Польше рассказали о порче танка Leopard 2A4 военнослужащими ВС Украины.









