...

МК: Новое наступление ВС России на СВО может случиться к 24 февраля

Интересное

Знаковая дата в новейшей российской истории может повлечь за собой новое наступление Вооруженных Сил РФ, считает обозреватель «Московского комсомольца».

Последние высказывания президента России Владимира Путина о восстановлении жилья для граждан, чьи дома разрушили украинские обстрелы, и о дальнейшем ходе СВО во время поездки в Волгоград, могут свидетельствовать о готовящемся наступлении к 24 февраля. Глава государства отмечал, что задача МО прекратить обстрелы территорий страны, а также, что «применением бронетехники дело не закончится».


— С одной стороны, ни Москва, ни Киев, ни, тем более, коллективный Запад не действуют в режиме «передовой стройки», которую непременно требуются завершить к очередной годовщине «Великого Октября». Но, с другой стороны, значение символизма политике пока никто не отменял, — делится мнением обозреватель Михаил Ростовский.

Ранее сообщалось, что Вооруженные Силы Украины могут бросить мобилизованных военнослужащих при отступлении из Артемовска, предположил советник врио главы Донецкой народной республики Ян Гагин.

Смоленская народная газета
Комментарии