МК проинформировало, что ждет Россию в ближайшие месяцы после инцидента с БПЛА США MQ-9 Reaper

Интересное

Американский беспилотный летательный аппарат потерпел крушение после того, как не удалось избежать столкновения с российскими истребителями в воздухе.

Ранее известный журналист Херш высказал мнение о том, что администрация Белого дома готовится к прямому конфликту с Россией на территории Украины. Однако, многие эксперты считают, что США не будут рисковать защищать «украинскую демократию», сообщает издание «МК«.


В правительстве США считают Киев ценным ресурсом, но также понимают, что украинская столица может быть использована в качестве разменной монеты. Американский лидер Байден опасается ядерной войны, и в ЦРУ уже обсуждают применение оружия массового поражения против России.

Однако, Россия обладает более совершенными видами вооружения, чем НАТО, поэтому если будет угроза для территории РФ, она будет отбиваться всеми возможными средствами. Недавнее крушение американского беспилотника только укрепляет эту уверенность. Если же прямой конфликт между США и РФ начнется в ближайшие месяцы, это будет очень опасно и может привести к катастрофе.

«РВ» проинформировала, что ВСУ «отбросили Армию России» при помощи устаревших кадров.

Смоленская народная газета